ffff

Кентавр МБ 2091Д люкс с электростартером

Характеристики

Марка двигателя Кама
Двигатель KM186FE
Мощность, л.с. (кВт) 9.5 (7.0)
Топливный бак, л 5.5
Масса, кг 142
Количество передач 2+1
Рабочий объем, см3 406
Тип топлива Дизель
Трансмиссия Шестеренчатый редуктор с конической передачей
Ширина культивации, см 75-153
Обороты фрез, об/мин 20-160
Глубина обработки, см 22

Описание

Высокопроизводительный дизельный мотоблок Кентавр МБ 2091 Д люкс прекрасно подойдет для обработки земельных территорий площадью до двух гектар. Именно благодаря низкому центру тяжести устройство очень маневренное и легкое в управлении.

Еще оснащено комфортным поворотным рулем, что может регулироваться как по горизонтали, так и вертикали.

Мотоблок Кентавр МБ 2091 Д люкс оснащен четырехтактным одноцилиндровым дизельным мотором KM186FE с воздушным охлаждением принудительным мощностью 9,0 лошадиных сил. Моторесурс его составляет примерно три тысячи моточасов.

Еще для продления службы мотор имеет маслоналивной воздушный фильтр для избежания попадания в картер пыли. Коробка переключения передач состоит из нескольких скоростей вперед и одной назад.

К данной модели еще имеется большое количество дополнительного прицепного и навесного оборудования. Дизельный мотоблок Кентавр МБ 2091 Д люкс имеет вал отбора мощности (ВОМ) к которому можно установить вибрационную картофелекопалку или же роторную сенокосилку.

В стандартную комплектацию входит фреза максимальная ширина культивации которой равна 153 см, она состоит из секций в каждой по четыре ножа.