ffff

Garden Scout GS 81 DE с электростартером + почвофреза, плуг

Նկարագրություն

Շարժիչի մակնիշը Zirka
Շարժիչ R180ANE
Հզորությունը, ձիաուժ (կվտ) 8.8 (6.6)
Վառելիքի բակ, լիտր 6.0
Քաշը, կգ 238,4
Փոխանցման տուփ (3+1)*2
Աշխատանքային շավալը, սմ3 402
Վառելիքի տեսակը Дизель
Տրանսմիսիա -
Կուլտիվացիայի լայնությունը, սմ 90
Ֆրեզի շրջանների քանակը, պտույտ/րոպե -
Փորելու խորությունը, սմ 20

Նկարագրություն

Мотоблок Garden Scout GS 81 DE – это многофункциональная сельскохозяйственная машина, имеющая огромный перечень возможного навесного оборудования, которое вы можете использовать в течение всего года. Три вала отбора мощности (ременной, шлицевой и задний, шестеренчатый) позволяют мотоблоку быть самой востребованной машиной в вашем фермерском или дачном, огородном хозяйстве.

Дизельный двигатель R180ANE с электростартером – вертикального расположения, с жидкостным охлаждением. Мотор достаточно прост и неприхотлив в эксплуатации, отличается хорошим крутящим моментом. Двигатели, поставляемые под ТМ Garden Scout, благодаря качеству сборки и композитных частей заводятся гораздо легче своих конкурентов, а работают стабильно, без перебоев.   Оборудован электрическим стартером с генератором, который заряжает аккумулятор. Старт двигателя происходит при помощи поворота ключа в замке зажигания, однако вы так же можете завести мотор при помощи ручного стартера – это достаточно несложно. Мотоблок с электростартером в основном необходим не только в тех случаях, когда техникой вы будете пользоваться в зимнее время – убирать снег, перевозить грузы,  но и в общем упростит вам жизнь при постоянной эксплуатации. Мотоблок элементарно заводится без участия декомпрессионного клапана, но производители все равно рекомендуют производить старт двигателя с ним, во избежание перегрузки электрической системы.  Объем цилиндра двигателя – 402 куб. см.

От дизельного двигателя, при помощи пары ремней, находящихся в постоянном натяжении, обороты передаются на коробку передач расширенного типа (3+1)*2. В отличие от других производителей, коробка передач мотоблока Garden Scout отличается надежностью и качественным исполнением – переключение пониженного и повышенного ряда передач происходит в отдельной полосе кулисы переключения передач. Это, в совокупности с качественной автоматической сборкой, отличной подгонкой деталей и качеством самих композитных частей  упрощает сам механизм переключения, и не даст ему выйти из строя в будущем. Выбор скоростей позволит вам работать с любым навесным оборудованием – на пример, мотоблок Garden Scout с водяным охлаждением идеально рассчитан на работу с однокорпусным плугом – он располагает как раз необходимой массой дл вспашки, и одновременно может двигаться с небольшой скоростью. Недостаток этих двух характеристик проявляется в 90% среди моделей других мотоблоков.

Блокировка дифференциала – раздельная на каждую ось, позволяет легко маневрировать достаточно тяжелой машиной, при необходимости даже развернуть ее на месте. Фара позволит вам безопасно передвигаться по трассе, или работать на почве вечером.

Мотоблок Garden Scout GS 81DE, кроме почвенной фрезы и однокорпусного плуга на регулируемой сцепке идущие в стандартной комплектации,  может быть оборудован большим количеством навесного оборудования. Адаптеры для работы с буксируемым навесным оборудованием, плоскрезы, игольчатые бороны, картофелекопатели (вибрационные и буксируемые), картофелесажатели, окучники (дисковые и «стрелы»), прицепы различных конфигураций, лопаты – отвалы, грунтозацепы для работы на холмистой местности, роторные и сегментные сенокосилки, овощные и зерновые сеялки, и многое другое!