ffff

Кентавр МБ 2070Д

Характеристики

Марка двигателя Кама
Двигатель KM178FA
Мощность, л.с. (кВт) 7.5 (5.4)
Топливный бак, л 3.5
Масса, кг 120
Количество передач 2+1
Рабочий объем, см3 305
Тип топлива ՙՙՙДизельԴիզել
Трансмиссия Шестеренчатый редуктор с конической передачей
Ширина культивации, см 75-135
Обороты фрез, об/мин 20-160
Глубина обработки, см 22

Описание

Мотоблок Кентавр МБ 2070 Д представляет собой профессиональное надежное устройство, успешно показавшее себя на нашем рынке. Он сделан для осуществления целого спектра сельскохозяйственных работ: посадка и копка корнеплодов, окучивание, прополка, посев, культивация, вспашка и прочее.

Качественная и быстрая работа достигается именно благодаря немного смещенному вперед мотору, зубчатой КПП и многодисковому мокрому сцеплению. Данная модель имеет еще дополнительный вал отбора мощности, который дает возможность применять огромный спектр оборудования и, как следствие, осуществлять огромное количество работ.

Дизельный мотор с номинальной мощностью 7,0 лошадиных сил с активным воздушным охлаждением и объемом цилиндра в 305 кубических сантиметров, колеса с достаточно мощным протектором, очень прочный редуктор, обновленный воздушный фильтр, хромированные ручки, надежная рама – все это увеличивает срок службы мотоблок и делает его высокопродуктивным и эффективным. В стандартной комплектации он поставляется с пассивной фрезой, ширина которой составляет от 400 и до 1350 мм.